Шкаф Угол 90° Фемели

Миромарк
FM-29-WB
6009,00
грн.

Вместительность мебели – основа комфорта в комнате

Спальня – это комната, которая больше всех остальных в доме требует гармонии, правильного размещения каждой вещи и умиротворяющей обстановки. Это прихожую, кухню или гостиную мы можем иногда разделять с гостями, а в спальне все - от шкафа и кровати до зеркала и розетки - только в нашем распоряжении и под наши потребности.


Когда появляется необходимость купить большой угловой платяной шкаф, одновременно возникает множество вопросов: где лучше приобрести шифоньер, насколько большой он должен быть, чтобы вмещать весь гардероб, где именно в спальне оптимальнее всего его поставить, какая стоимость будет приемлемой? Все зависит также от того, нужно ли купить шкаф на замену старому или обставляют квартиру, в которую только въехали.


Если нужна замена, то место уже есть, а также приблизительные размеры, стиль, под которые нужно адаптироваться. Если вы планируете ремонт и большие перестановки или распоряжаетесь пространством нового жилья, все можно сделать так, как захочется вам. Сопоставляйте пропорции и размеры, подбирайте габариты и стремитесь купить такой угловой шкаф, чтобы сделать комнату удобной для жизни и разместить в нем весь объем одежды без компромиссов: что точно лучше на вешалку, а что нужно будет гладить каждый раз перед тем, как надевать.


Аспекты конструкции и стиля

MiroMark (Киев) – интернет-магазин, в котором по доступной цене и с доставкой по Украине вы сможете купить угловой шкаф для спальни, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном шифоньере.


Не только в этом случае, а всегда в поиске хорошей мебели обращайте внимание на следующие ее характеристики:


  • размеры;
  • материалы;
  • цвет;
  • стиль.

Размеры данного шкафа: 54,6 см – глубина, 210,4 см – высота, 100 см – ширина. Смоделируйте, каким углом, у какой стены вы собираетесь ставить шкаф, сколько у вас вещей. Плотный ДСП, произведенный по современной технологии, имеет такую толщину, чтобы обеспечивать долговечность каркаса углового шкафа и, одновременно, не делать мебель слишком тяжелой – на случай перестановок в спальне. К этому добавляется качественная фурнитура, а закрепляет результат мастерство и тщательность в скреплении конструкции в единое целое. При таком качестве цена в интернет-магазине MiroMark (Украина) не заставит вас закрыть вкладку и пойти искать дальше.


Белый цвет углового шкафа защищен лаком, отталкивающим УФ-излучение, поэтому даже в спальне с южной стороны, залитой солнечным светом, мебели не страшна блеклость или желтизна. Но также цвет и простота дизайна способствуют универсальности подобных угловых шкафов. Дерево, металл, кирпичные стены без штукатурки – минимум вещей для максимального комфорта в современном лофте. Лаконичный угловой шкафчик дополнит комнату, которая является одновременно и спальней, и гостиной, и кухней. Простые белые шифоньеры не выглядят дешево и в спальне в стиле модерн, и в классическом интерьере. Встроенный в спальню с кантри интерьером, угловой шкаф станет временным пристанищем легких платьев, рубашек, футболок и брюк для летнего загородного дома.


Что может вам предложить MiroMark?

Продажа как угловых шкафов, так и мебели вообще для магазина MiroMark – это ориентация на как можно более широкие потребности наших покупателей. Современные производственные приемы, обеспечивающие достойное качество и демократичные цены, дополняются адаптированным к разным стилям дизайном. Также прямое сотрудничество нашего магазина с фабриками дает гарантию долговечности и возможность приобрести недорого качественную и красивую вещь.


На сайте вы можете рассмотреть не только отдельные предметы для спален, но также целые мебельные композиции. А информацию, которую дает каталог MiroMark, дополнит наш консультант – куплю-продажу каждого углового шкафа мы готовы обеспечить квалифицированной поддержкой. Магазин доставляет угловые шкафы в Киеве, области и по всей Украине.





whd: 1000x2104x546 mm